Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) Gebirgsdorf im Hintergrund Alpenpanorama, monogrammiert E. B., Öl auf Leinwand, 55,5 x 67,5 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
11.07.2012 - 15:00
EUR 2,500.-
Emil Barbarini
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 11.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 06.07. - 11.07.2012 |